Ал
Александр

На каком свидании приличная девушка будет готова на секс?

Наталья Богомолова

По статистике - на третьем.
В Европе (не считая клубных знакомств) вообще принято именно на третьем свидании тащить девушку в постель. Ни раньше, ни позже.

Игорь

приличная.... ммм. . тады до свадьбы и сисочку не посчупать....)))

Екатерина Приходько

на том что в ЗАГСе)))

Наталья

Приличная только после свадьбы) а так все зависит от вас обоих

Mehroj Fozilov

На первом.

Альбина

на первом. второго уже может не быть

Кирилл

На секс она готова еще до свидания, но будет ломаться как буд-то "приличная"...

Вікторія

Что значит по-вашему приличная? И не кажется ли странным, что в личном всё меряете в цифрах? Всё индивидуально и зависит от обоих участников свидания и от разных факторов.

Шероз Эргашов

Приличная сразу дает

Маргарита Коломийцева

Если вы оба приличные, то после свадьбы.