Димарик Рожнов

на каком свидании девушка будет готова на минет?

Га
Галина

Думаю если девушка нормальная она и на первом и на втором не будет готова, а готова она будет после свадьбы и то не факт не все соглашаются на данную авантюру)))!!!

Сергей Коновалов

она уже готова... на первом... все зависит от тебя...

Илья

хм...ты идеш на свидание с девушкой с какой целью?есть такая сфера услуг ПРОСТИТУТКА она готова в 1 две секунды как тебя увидила..

Татьяна Глухова

ктото и напервом готов) но вобще самое быстрое слышала 5ое. по длительности 3я неделя