An
Andрей

Девушка должна сделай минет парню после того как он пригласил её на свидание?

Александра Большакова

Ты что с ума сошла? Ты даже не должна дать ему тебя поцеловать и проводить до дома!

Олег Артёмов

Да, а то вся цивилизация погибнет

Светлана

Личное дело каждого)))))

Nicole Mmm

нет. а смысл? если все равно бросит.

Да
Дарья

Тебе в раздел для взрослых надо, коль такой являешся.

Алексей Стыкин

желательно мы тока за

Елена Бодрова

прикалываешься что-ли? 🙂

Мария Урюпина

ну если девушка шлюшка то пусть что угодно делает

Юлия

и ещё отдаться по полной програме, а то настоящего свидания неполучится.

@A
@ Angelochek @

Милая моя. Запомни, ты никому ничего не должна.
Приступай к этому только тогда когда сама будешь к этому готова. А если решишся, вот тебе очень хорошее пособие как это сделать волшебно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]