Лысый Дядька

Привет, как пригласить девушку на свидание ?

Мне 16, ей 18 . Года 2-3 назад были обычными друзьями . Гуляли однажды всю ночь . детьми были, мне 14 ей 16, после этого редко видимся ...А я влюблён в неё , хотел пригласить в кино, она сказала что ходила на фильм этот .. а все ост. я не хочу и не знаю как быть . Разговор то уже начат, что может сходим куда-нибудь .. я не знаю чё дальше делать .

Светлана Лебедева

не обращай внимания что старше, будь хозяином положения, настаивай на своем, будь, добр, нежен, не стоит стесняться

Max Koltunov

А кроме кино и сходить некуда? На каток, в парк, на фитнес, концерт и пр.

Роман Бриленко

сначала скажи ей пряма что любишь ее будь наглее и уверенным, покажи ей красивое место романтическое место погуляйте там и скажешь что любишь ее сильна, что не можешь без нее, что она дорога тебе дороже всех-эта главное

Елена Кашкавал

а теперь что, уже не дети...?