Максим Мезин

Как пригласить девушку на свидания?

Возникла такая идея:
Выиграть два билета в кинотеатр и сказать ей, что есть лишний билет. Именно выиграть билет, а не купить, т. к потом она может сказать, что специально пригласил, а так уже не скажет, т. к я с ней часто общаюсь и можно просто сказать похвастаться, что выиграл билет и без палева предложить сходить в кино.

.

Но есть маленькая проблема: как выиграть билет? Суть даже не в том как его выиграть, я готов за него заплатить, просто чтобы попасть в список победителей и она увидела его.

Ол
Ольга

Вроде пацан а логика как у наивной дуры.... ты мужик, и придумывать какой то план надо если ты не единственный самец в округе который хочет её отодрать... наберись храбрости махни 150 закуси и пригласи открыто, она сама (надеюсь не дура) и должна тоже этого хотеть

Ритатуля

Обман когда нибудь выявится, и это не понравится...

Ирина

Дай другу денег, чтобы купил билеты в кино и отдал тебе. Ей скажи, что вот, мол, друг дал два билета, наверно не смог пойти, поддержи морально, сходи вместе со мной - с другими я идти не хочу. И будет без вранья.

Ан
Анютка

не нужно! ! !это тупо и это обман! а обманывать не хорошо! Лучше скажи прямо! ты не хочешь сходить в кино?