Ed

нормально ли пригласить девушку на первое свидание в макдак?

ну это не совсем свидание. . а просто предложу ей вместе посидеть, пообщаться.

мы студенты, сокурсники.

или предложить ей выбор? кино или макдак?... или еще что-то?

Та
Татьяна

нормально. заодно и оценишь, что ей важнее. ~статус~ кавалера и то, как обставляется свидание, или само общение с тобой.

Елена

макдак - это помойка для жирного быдла

Наталья

Давай приглашай в макдак. И корми ее получше, чтобы жопа растолстела. Страсть как любит толсты жопы председатель их колхоза, пожилой мужик с усами без ноги на мотоцикле...

Алена

В кино к себе домой зови) ) Ей выбор предоставлять точно не нужно, ты ведущий.

Надежда

Вполне нормально!
Выбор - еще лучше!