Екатерина Шестак

понравилась девушка, хочу пригласить на свидание, стремаюсь)

в одном заведении мне очень сильно нравиться одна девушка)) . она официантка. после того, как ее там увидел, хожу каждую ее смену. общаемся, улыбаемся, бывает подкалывает меня зараза) она очень мила, очень красива. интересная) мне приятно ее видеть. поднимает мне настроение. хочу пригласить ее на свидание, но СУКА! - язык не поварачиваеться! это со мною впервые! я никогда не стремался взять номер, пригласить куда то.. . но это во мне что то новое.. . дарил уже цветочки из салфетки, сердечко рисовал красным маркером на листочке. да, улыбаеться. да, смущаеться. но я тяну резину, она наверно уже тоже самое про себя говорит. я уверен на 80% что она даст номер и пойдет со мною гулять. но эти 20%, меня тормозят. есть какие нибудь варианты выйти из ступора? может тупо все объяснить? типа ты мне нравишься, туда-сюда.. . бл... дь незнаю))

Катя

Позволь сделать это более опытным.

Ан
Анастасия

Объясни конечно, ведь первый шаг она уже сделала (понравилась тебе) , второй шаг должен сделать ты. удачи)

Арнольд

напиши на салфетке: Давай обменяемся номерами! Мой- такой-то, жду ответа и сердечко)

Ма
Мария

сбрось важность, дело пойдёт

Natali

Если действительно нравится - что стесняться то?? Может, действительно, влюбился))