Re
Renat

здравствуйте. Вопрос как пригласить девушку на свидание

вопрос 1)если долго ждал с приглашением она долго ждала приглашения. (без шуток. о чем говорит. (по телефону) просто я тупил) долго очень
вопрос 2)и как можно узнать (спросить) по телефону нравлюсь ли я ей и что означает эти взгляды. или такие темы не следует затрагивать.

Светлана

берешь и приглашаешь.
- не хочешь куда-нибудь сходить вечером?
думаю не так уж и сложно.
а с такими вопросами лучше не надо напрямик. пусть все своим чередом идет, потом само ясно станет, кто кому нравится

Мария Агамалян

Нож к горлу.... точно пойдёт.

Виктория Тырса

Я обычно прямо говорю и не теряюсь, если отказ то отказ, просто зачем парится и нервничать

Александр

Главное общение не преврати в допрос задавай разносторонние вопросы девушки хорошо воспринимают все на разные темы

Ирина Паршина

ты позвони ей и скажи, что в больнице и если она испугается за тебя, значит нравишься

Гульнара Пронина

Отправь ей букет цветов с запиской, где укажешь место встречи - можно просто парк - погуляете, поедите мороженого. Она жест точно оценит и придет. Или просто позвони и скажи прямо, что хотел бы с ней порогуляться и поболтать, но цветы все-равно принеси. Говорить можно о чем угодно - любимое блюдо, какую музыку слушает, любит ли животных, о чем мечтает. Или предложи игру - представь, что у тебя есть волшебная палочка, которая исполняет три желания, что бы ты загадала...? Ну и сам подумай и ответь, главное ничего не строить из себя, будь собой, а в непринужденной беседе легче понять что она за человек...