Роман Пчелкин

как, оригинально и деликатно пригласить девушку на свидание?

девушка, на самом деле уже женщина, на 10 лет старше меня, ей 26 лет, знает что небезразлична мне, не идет на контакт ссылаясь на возрастную разницу.

Наташа Разумова

если тебе 16 лучше забей.. . она ни за что не пойдет на "контакт" в виду того что не переживет социального давления со стороны своих подруг и т д...

Светлана Яковлева

Тебе повезло, было бы хуже, если бы она на контакт пошла.

Юрий Розанов

лучше откажись от этой затеи, тем более что разница действительно достаточно ощутимая как в физическом плане, так и в моральном...