Julia Belyakova

Почему, если девушки хочет заняться сексом с парнем не скажет об этом прямо?

Почему, если девушки хочет заняться сексом с парнем не пользуются тем, что мы всегда в их распоряжении? ведь им нужно лишь для этого пальцем щёлкнуть, просто подойти и сказать, например: пошли сегодня вечером к тебе займёмся сексом.

Василий Коломиец

Потому что подлые и лживые твари любят всех обламывать, только чтоб сделать нам неприятно, чтоб настроение испортить.

ОК
Ольга Кельбах

не хватает жизненного опыта но не все такие это много зависит от воспитания я тоже считаю что лучше всех намеков прямо сказать и еще не все девушки адыкватно реагируют у мужчины может возникнуть комплекс который трудно будет преодалеть

Светлана Курочкина

почему не скажет? Скажет. Что здесь такого?

Марина Бухтина

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПО МУЖСКИ, А ПРОЯВЛЯЯ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА, ОНА НЕ СМОЖЕТ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, А ВЕСЬ СМЫСЛ СЕКСА ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ИЗ ПАРТНЁРОВ ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ТЕМ, КТО ОН ЕСТЬ ЖЕНЩИНА СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, А МУЖЧИНА НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!

Виктор Тришков

ты чо бля за ху несешь!

Юлия

Для кого как, но вообще, это звучит не очень, хотя я согласен с тобой 😄

Ви
Виталий

Пытается быт милой

Татьяна Жукова

как в песне.. "Хочешь, хочешь, я точно знаю хочешь - хочешь, но молчишь.. "
ну если точно знаешь - предложи сам=)

Александр Фатюхин

потому что есть много "моралистов" которые открыто презирают "лёгких" девушек. . девушка, желающая секс с конкретным парнем под огромным риском, что он осмеёт её и опозорит если она прямо признается.. . поэтому ей приходится действовать намёками или просто общаться постепенно сближаясь...

Vahe Xaratyan

Ну отчего же. Мы всегда так и делаем: говорим - пойдем к тебе, я тебя трахну. И хватаем мужика за попу. Нет проблем.