Лексей Георгиевский

И еще раз, почему девушки не любят секс???

Вячеслав Фомин

Успокойтесь! Его девушки не любят! Вопрос - почему?

Евгения Романова

Кто тебе это сказал???!

Игорь Руссков

Секс-это техника, и поскольку техничность сейчас во всём рулит, даже поют чисто технично, без души как раньше, люди начинают понимать, что что-то не то. А то, когда с душой, а это уже извините не секс, это по-другому называется. Вот поэтому и не любят.

Альбина

как не любят?
обажаю

Павел Габур

кто сказал,??? они любят это. просто мы что то делаем не правильно)))))

Татьяна Крылова

любят!!!! но этот вопрос больше заключается в доверии к партнёру.

Гу
Гульназ

смотря с какой стороны подойти.

Farid Kurbanov

ты с ЛУНЫ свалился?

Тамара Яблонская

Они его любят.. . просто не с такими как я например.... они хотят тех кто симпатичный все такое.. . в отличие от нас они хотят только тех кто им интересен...