Юл
Юля

Почему меня не любят девушки, совсем?

Я начитанный, не пью, не курю, занимаюсь рукопашным боем.
Спортивная фигура, неплохо одеваюсь.
Но девушки будто меня не видят, никому я не нужен.
Очень устал от одиночества, почему так?

Na
Natka

наверно они вобще обнаааглели)))

Маринка Ахмедова

Возьми и подойди к кому-нибудь. К той, которая понравится, и все завертится. Девченки первые не подойдут, кроме особых случаев. Лично у меня таких случаев не было)))

Иван Зибрин

У тебя жена есть. Какие девушки...?)

Влад Алешин

Может сексуальности не хватает?

Евгений Сазонов

А ты думаеш имея все выше перечисленные качества они как пчелы на тебя лететь будут. Нет под лежачий камень вода не течет!

Алексей Евтюхин

Я могу дать ответ! Но позволь вопрос - ты делаешь попытки знакомства? для того чтобы помочь тебе пиши на мыло.
Поверь девушки смотрят на то что ты описал лишь тогда как узнают твой харизму. Если ты не показываешь в поведении что ты самец, желающий покорять сердца женщин, считай что все пропало.

Pa
Pavel

твоя фамилия должна заканчиваться на -ман или -штейн. Тогда они попрут.

Надежда Дронова

200% Соблазнения скачай, прочитай и действуй. Девушки считают, что они тебе не понравились, ах как жаль.

Юра Пчицкий

скока теб е лет пацан?

Абрам Бульбаш

Для того чтоб тебя любили ты сам должен любить и быть щедрым во всем