Юлия Троянова

Почему сейчас девушки такие нахальные. познакомишься и сразу секс предлагают?

Мага Загиров

Потому что не зачем ходить вокруг да около.

Алла

А они вообще с нами знакомятся только ради секса. Ничего святого не осталось. Ни любовь, ни семья не интересует. Им только секс подавай.

Алена Кусова

Капец.. . ему секс девицы предлагают, а он еще и недоволен. Мне вот ни разу в жизни не предлагали.

Анна Кузина

Это дурочки. У них это на уме на столько же, на сколько и у нас. Всегда было.
Люди не меняются, меняются методы.

Зарина Шевцова

Конкуренция...

Галина Кролевецкая

Отправляй их ко мне!

Ан
Анна

Фантазер)))