Альберт

Нормальна ли драка в школе 13-им девочкам?

Мануш Даллакян

Если одну оскорбили, и она за себя постояла, то вполне нормально. Нельзя прощать оскорбления.

Елена Шарова

Смотря по какому поводу. Если расческу не поделили, то ненормально, если одна другую сильно и незаслуженно оскорбила каким-то своим поступком, то в морду дать - святое дело.

Ра
Раушания

обычное дело

Наталья Иващенко

драка в любом возрасте не нормальна!

Jamshed Hamzaev

не нормально

Марина Кочеткова

Драка и девочки - понятия несовместимые.

Елена Сереброва

Толпа стоит любуется и просит хоть и жмурится: - давай - давай ещё!!!

Эдуард

Не нормально!!! !
!