Артур С

Драка за пределами школы.

Буду краток. Накануне поссорился с одноклассником. В письмах в соц. сети уже написал, что побью по дороге В школу (не обратно) . Вопрос такой: если я сломаю палец, или нос, или зуб выбью, то мне что-нибудь грозит? Родители знают. Мне 13.

Ирина Сурикова

Нет ибо тебе еще нет 14,максимум поставят на учет в детскую комнату милиции и то если одноклассник ссыкун а не нормальный пацан который будет говорить своим родителям и в милицию жаловаться.

О@
Ольга @>

Поставят тебя на учет в детскую комнату милиции, только перед этим он должен сьездить в трав пункт и зафиксировать перелом или тд

Елена Кутузова

родители потерпевшего тебе башку оторвут. я лично так бы и сделал. совет. не надо драться, лучше мирно разойтись, дешевле обойдется.