Ирина Воронова

что может быть за драку ?

с друзьями подрались с какими-то алкашами.
мы шли и мой друг зацепил одного алкаша, тот начал ругаться и кричать всякую чушь, мой друг его ударил.
на меня налетел второй (в боксёрской стоичке )) я его 1 раз ударил, и он упал, потом я нанес еще пару ударов.
через несколько секунд мои друзья стали помогать, всячески били и растягивали алкаша с нашим другом.
Все происходило прям перед камерой, гопари эти сказали что просто так не оставлять и напишут заявление.. .
чем это грозит?

били ногами руками, головой об мусорку. . )

да не бомжи они, просто пьяные были ( не очень ), и воняли..

Ольга Налимова

условно, или штраф! второе больше всего!

Екатерина Абрамова

ничем.
забей и не парься.

Ел
Елена

Муки в аду

Ирина Злобина

найди их и сожги -----некому заяву писать будет -

Па
Павел

Для того чтоб по судам болтаться, нужны деньги. А как я понимаю, у бомжей у мусорника их нет. Ну а если и доидёт до этого то больше чем штраф наврятли что будет.

Ирина Журавлева

Какие же они гопари были, раз Вы первые начали.

Святуся Смирнова

может из страны бежать Вам!:))))

Калипсо

вопрос первый. пьяный тебя оскорбил зачем провоцировать драку, если вы трезвые?
от этих причин и будет зависеть объем наказания.

Если уголовное дело заведут, то будет суд, если нет - то нет!

Светлана Мосина

Все зависит от тяжести нанесенных им побоев, и насколько они грамотны. Если сразу поехали в больничку и зафиксировали побои а потом в полицию и написали заявление тогда начнутся разбирательства. А там как карта ляжет.

Владимир Пронин

В Ваших действиях и действиях Ваших друзей имеются признаки преступления-хулиганство групповое. с нанесением телесных повреждений. Если даже потерпевшие как Вы называете алкаши- однако они граждане РФ и имеют такие же права как и Вы. Если все-таки они напишут заявление, то суд обязательно будет.