Бе
Беленькая

Драка ( описание внутри )

подрались с какими-то алкашами.
мы шли и мой друг зацепил одного пьяного мужика, тот начал ругаться и кричать всякую чушь, мой друг его ударил.
на меня налетел второй (в боксёрской стойке ) я его 1 раз ударил, и он упал, потом я нанес еще пару ударов.
через несколько секунд мои друзья стали помогать, всячески били и растягивали алкаша с нашим другом.
Все происходило прям перед камерой, эти сказали что просто так не оставлять и напишут заявление, пошли по видео ( в то заведение где стоит камера)
у одного из них был разбит нос, у другого хороший синяк.
p.s били руками, ногами.. .
чем это может грозить?
через какое время можно уже забыть об этом, если не будет явления милиции ?)

Ви
Виктория

как такового понятие "избиение" нет в УК. Есть:

Статья 115 УК РФ. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
Статья 116 УК РФ. Побои

Срок зависит от тяжести преступления. Если заява будет - то будут разбираться и там все учтут... так не сказать, сколько.

P.S Если уж и вправду они начали-отделаетесь выговором, что драться нельзя и плохо)

Людмила Фёдорова

Светит Вам хулиганка.

Сергей Боровый

по идее. в этом они виноваты. вы их не трогали. правильно, а просто задели. они начали драку. это самооборона. так что по видео записи будет все понятно кто напал, вы или те пьяные. не беспокойся. у меня такая же похожая ситуация была.

Гульноза Ххххххх

закроют тебя и твох наркоманов, так тебе и надо

Оксана Шитова

смотря кто-что делал-от этого и зависит

Татьяна Пейчинович

тут главный вопрос в том, кто начал драку, если вы, то все плачевно, и еще надо смотреть на степень причиненных увечий