Максим

Муж с 2003 по 2009 сидел за драку. Он может работать в школе сторожем

Лена Барышева

зависит от организации, кто-то может взять, а кто-то в праве отказать. пробуйте.

Денис Разумов

хм.... интересная драка.. . -6 лет отсидел.. . -обычно такое происходит, если потерпевший остался инвалидом, или в последствии обострения заболевания от полученных травм скончался... .

- то навряд ли вашего мужа подпустят к общеобразоватльному учреждению....

Роман Строгонов

Там ведь не важно за что именно он сидел, а важно за что сидели его соседи по зоне. И где-то половина сидела за кражи. Поэтому выгоднее "сторожить" на складе готовой продукции ширпотреба.

Ирина Агеева

если пробивать не будут, то может, а так скорее всего врятли, да кстати лучше бы вы статью написали, за драку 6 лет не дают

Татьяна Миронова

за драку не сажают, а вот за нанесение вреда и увечий да

Елена Мосина

....теперь, похоже, нет....

Андрей Жмырев

Теоритический если судимость погашена, то может, а практически, если он скажет что ранее привлекался, или они это узнают в ходе проверки кандидата однозначно скажут "вы нам не подходите"....

Ок
Оксана

почему нет?