Николай Коженцев

Муж сидел с 2003 по 2006 за драку. Он может работать в школе сторожем?

Михаил Скороходов

Как директор скажет.

Танечка Н.

Конечно может. Он живой пример для драчунов.

Александр Лебедев

Это решение в компетенции администрации . Как мы то можем решать?

Рено Капелюшкин

Слышала, что теперь любая судимость, это отказ в приеме на работу в дошкольные и школьные учереждения...

Виталий Башкиров

Нет... Только директором при уважении и поддержке коллектива... и это на полнои сирьёзе!!!