Маргарита Зяблова

Статью уточнила (ст. 162 ч. 2 п. в, г) . Может он работать в школе сторожем. (Нет приговора на руках)

Лиана

При трудоустройстве на такую должность никто проверять его на наличие судимости просто не станет

Ольга Дегтярь

Хорошо хоть не педофил...

Руслан Юмаев

нет, работать не может, т. к. см. в связи с принятием Федерального закона от 23.12.2010 N 387-ФЗ «О внесении изменений в статью 22.1 Федерального закона „О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей“ и Трудовой кодекс Российской Федерации».