xipar

Нормальный ли он? Нормальный ли IQ 84, мне 13 лет

Наталья Демченко

Да не парся, я вообще такой тест не прохожу, а вдруг расстроюсь:)

Елена Погорелова

можно пройти разные тесты и получить разные результаты, так что не парься))

Екатерина Виряскина

ну средний 100 хотя мне 15 у меня 89

Юрий Якушев

у меня 128 мне кажется ты глупая немного

Софья Каширская

Какой онлайн тест проходил? У меня лично на каждом свой показатель.
P.S. Тест на айкью, показывает способность решать логические задачи, но никак не ум. Это предыдущему ответу.

Р@
Рррыся @}->

Не ссы у Братишкина 89iq в 20 лет XD

Сергей

Маловато, но не критично...