Vadim Rusov

Если девочка в 12 лет идет в школу с накрашеными ногтями в черный цвет это нормально?

Сергей Ухин

Как раз в 12-14 таким и страдают. Потом проходит.

Le
Lena

Нормально. Я так ходила в 12 лет и некоторые одноклассницы тоже)

Ма
Мария

Нормально. Ребёнок должен самовыражаться ! )

Руслан Акбулатов

в 12 нормально, а в 30 уже нет

Арнольд

Нет тут не чего нормального

Константин Жевнеров

я с 13 ногти стала красить. правда не в чёрный. считаю, что ничего ужасного

Наташа Кушнир

Смотря кто ее воспитывает))

Гульнара Романова

когда я училась у нас не то что пришла бы с черными ногтями а даже просто с накрашенными ногтями лаком светлых тонов исключали из школы на 3 дня! разрешалось только бесцветным!

Юрий Арсеньев

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.
А. С. Пушкин "Евгений Онегин"

Макаров Дмитрий

Вполне нормально. Пол-Москвы так ходит.

Ксюнька Ксю

В школу нельзы красить ногти в принципе, да и вообще в 12 лет не над портить ногти лаком

Яна Герасина

выделиться хочет . глупенькая ещё

Влад Алешин

нормально, она не видит в этом того, что видят взрослые

Светлана

НЕТ ...что тут нормального

Анна Колосова

Ну не совсем, но если учителя в школе разрешают, то да! А так это ваше дело!

Денис Петроченков

Это уродство! Но, возможно просто эксперимент, как другие отреагируют на её выпад..

pe
petrovalv

Не нормально.

Руслан Руслан

Это уже финиш) )