Nootsall Murzabekov

красота девушки в СССР и в современной России-одно и то же?

Эрадж Иванов

В СССР до конца 50-х годов 20-го века носили косы, длинные платья, красились мало, дешевая пудра, помада. Ценилась скромность, мягкость, трудолюбие. Фигуры считались красивыми НЕ худющие, а пропорциональные.
Теперь - сами знаете. Брюки, шорты, мини-юбки, много обнаженного тела, татуировки, пирсинги, наращенные ногти-когти.
Много дорогой косметики. Свобода, раскованность, активность.