L8
Lakezz 888

В СССР спекулировали шмотками, в современной России "духовностью" (воздухом) ?

Фа
Фарида

да во все времена сила отношений сохраняется, товарищ.. . есть пастух.. . собаки, волки и овцы....

Ек
Екатерина

сейчас спекулируют всем. вообще всем в принципе. ну хоть что нибудь назови, чем сейчас не спекулируют! а?

Янина Полякова

Так надо же чем-то спекулировать? Кто-то шмотками, кто-то воздухом, кто-то пылью - нано.

Наталья

духовность это драйвера-что заложешь в голову, так и жить будешь
это не воздух

Владимир Рушанов

Разумеется.
Потребитель должен потреблять. Удовлетворять свои потребности. А если все потребности удовлетворены? Нужно придумать новые.
А "духовность" - это почти так же эффективно, как комбинация ФФФ (фаст-фуд + фитнес).

Юра Я

Сейчас люди заняты баблом а функцию воспитания членов общества пытаются переложить на бога!)))) Ну это ошибка же!))) Ведь тот дал свободу!))

Дима Пилипчук

На всё воля божья!