Алла Пылаева

каковы проблемы развития духовной жизни современной России, общества?

Светлана Лимперова

Нет духовной жизни в России, а раз нет то и проблем нет....

Алексей Машнин

Слишком много атеистов, и сейчас многие верят в науку и прогресс.
Я к ним отношусь.
если не правильно понял вопрос то извините)

Павел ____________

-полная аморальность
-распад семьи
-отсутствие патриотизма и т. д.

Экзамены. ру / ...развития духовной культуры в современной России... .
Духовная сфера общества. Проблемы развития духовной культуры в современной России. … Духовная культура играет важную роль в жизни общества, выступая средством аккумуляции, хранения и передачи накопленного людьми опыта.
examens.ru

Юлия Ворона

Пьют, курят, екшаются с малолетства, не учатся! В результате денег заработать не могут, неблагополучная семья, дети от нелюбимой женщины, самоубийства, смерть в 50 от рака мозга.. . Да много чего, главное что воруют у своих и не хотят участвовать в политической жизни страны! Ничего не знают, не понимают, но ставят из себя чуть ли не богов! Жалкие тупые людишки: DDD

Носир

Никаких проблем. Потому что нет развития. Идет деградация.

Николай Терехов

проблем нет, поскольку нет духовной жизни в России

Лена Полунина

Если под духовностью вы понимаете степень верования народа в бога, то вы ошибаетесь. Для того чтобы духовно развиваться необходимо много свободного времени. А у нас все озабочены зарабатыванием денег, да так круто озабочены, что времени не хватает даже на воспитание собственных детей.

Irina Kosykhina

Если уж в Министерстве Обороны воруют, какая тут духовная военная жизнь?