Konstantin Malichenko

Духовная жизнь в советском и российском обществе. Этапы развития духовной жизни советского российского общества второ

история

Айдар

после революции неправильная экономическая политика - голод и разруха. Революционный подъем и гражданская война . Ав 21 году приняли НЭП и страна стала расцветать экономически. Революционный энтузиазм стал воплощаться в реальность. В середине 20 ых СССР был самой свободной страной в мире. Но уже в конце 20 ых Сталин стал закручивать гайки. Отнял у народа свободу слова и свободу труда . И в начале 30 ых начался голодомор И все последующие годы у нас были очереди за продктами и лицемерие в культуре и демократии