Зикрилло Хасанов

охарактеризуйте этапы развития представлений о происхождении жизни на Земле

K*
Konstantin *****

Теория Дарвина о происхождении жизни не в силах объяснить громадного многообразия форм жизни на Земле. Даже появление человека остаётся тайной, ведь наука до сих пор не нашла доказательств существования промежуточного этапа, в котором по Дарвину обезьяна должна была эволюционировать в человека.
Теория информационного измерения с точки зрения понимания бесконечности мира легко открывает тайну происхождения жизни, ведь информационное измерение также как и пространственно-временное не имеет границ. Получается, что для решения вопроса о происхождении жизни на Земле достаточно понять, что в бесконечно-большом мире с бесконечно-большим количеством информации всегда существует вероятность появления достаточно большого множества форм жизни при необходимых условиях.

Артур

Именно представлений! Так как никто истины и не знает!

Юлия Ахтямова

1) Создал Бог ( Бог знает как! ) . 2) Случайно, соединилась первичная молекула ДНК (И пошло, и поехало) . 3) По законам природы построилась: структура биосфера; структура триосфера; генетическая структура, как ячейки сферы; при пополнении гена молекулами выстроилась ДНК. ( Ген с молекулой ДНК и РНК - в целом Хромосома) . При соединении хромосом появилось основание для клеточной структуры тела. Многообразие форм организмов - это другой вопрос. Элементарная жизнь присутствует в клетке, как примитивный обмен веществ с окружающей средой.

Ивона Шварц

еще одна училка спутала историю и науку. Вопросы о биографиях ученых, о их ошибках, о старых гипотезах - это не предмет естественных наук. Это максимум история.

Тем более, что все эти представления до последних - вообще не научные по сути.