Естественные науки
А каково Ваше мнение на происхождение жизни на земле? От кого мы произошли? Какую теорию Вы больше всего поддерживаете?
продукт биоэксперимента
Химическая, а затем биологическая эволюция.
P.S. Инопланетофилам вопрос - а инопланетяне как появились?
Если откинуть все никак не доказанные инопланетные источники,
то серьёзная биология не сомневается, что в архейскую эру в море существовала жизнь
на уровне прокариот (безъядерных одноклеточных и сине-зелёных водорослей) .
А дальше эволюция жизни на Земле более-менее просматривается на генном уровне.
Конечно, есть большие белые пятна, но лучше стараться их научно объяснять,
чем инопланетян призывать.
От тараканов.
Все мы произошли от старого биологического супа в который удачно попал метеорит!))))))
так лениво писать ну ладно. .
короче земля это проект могущий инопланетов (тян) они нас суда заселили и наблюдают.
еще теория что мы тут появились худо бедно после взрыва сверхновой и кода галактика образовалась потом процесы всякие и вот они люди а потом инопланеты пролетали и залетели кнам хом прикинулись Богами дали книгу заветов и погнали на базу а мы тут тусим а они навещают нас скрытно.
ведь на земле 20 милярдов живых организмов они все разные это ток те которые открыты учеными и что тока человек смог развица до такого уровня? а еще все эти технологии 100 лет назад ток свет появился а сейчас уже калайдеры идеи о подчинении материи а до этого 2 тыщи лет на мамонтов охотились разве невидно что ктото дал нам направление и знания может это энштейн был засланцам с космоса или его моск пранзил луч инопланетный) ! а вабще тесла говорил что во вселенной есть банк знаний и он кнему подрубался создавая новые диковеные машины так что истина где то рядом как говорил фоксмалдерискали...!
Лично я не очень верю в теорию Дарвина. Думаю, нас в качестве какого-то эксперимента вырастила другая цивилизация, вероятно инопланетная. И возможно их и считали богами древние люди (греки-римляне, египтяне и т. п.)
Кто кем есть, от того и произошёл!
вы как считаете нужным а я по теории Дарвина