Естественные науки
обнаружены гравитационные волны, каково ваше мнение на этот счёт?
произошло выдающееся событие.
А яхту, чтобы на них покачаться, уже строят?
ииии применение их какое??? или будем строить пару черных дыр чтобы создать??? как кротами были в вопросе гравитации так и остались.
Кызжибек Душаева
гравитационные двигателя, летающие машины
Кызжибек Душаева
как только будет раскрыта физическая природа, сразу же начнут разрабатывать генераторы гравитации
FAQ по гравитационным волнам:
http://postnauka.ru/faq/59492
А мнение… мнение какого рода Вас интересует?
http://postnauka.ru/faq/59492
их существование уже давно было известно. подтверждение ничего не изменило в картине научного мира.
У меня прямо от неожиданности бутерброд упал маслом вверх
Нужны многолетние проверки и эксперименты по обнаружению других проявлений этих волн. Пока смахивает на обычную "утку". Что будет затем - понятно: "Дайте нам скорее денег и лет через двадцать мы еще такого понаоткрываем! "
Гравитационные волны образовались от столкновения двух чёрных дыр в галактике, удалённой от Солнца на 50 миллионов световых лет, да кто поверит в этот бред
Вот когда будет им применение, вот тогда и будет мнение..
Куда надо бежать? 0_0
И регистрация ОДНОГО события, теперь открытие? ..и ни на одном русскоязычном (яндексе) ни каких цифр, ни точности измерения, ни дисперсии ...и даже, на каком основании заявлено, что их "зарегистрировали" ((((
Диапазон гравитационных волн лежит ниже порога низких частот восприятия органа слуха. Могли бы и объявить их параметры. Здесь нет проблем для измерений. Раз уж не говорят о параметрах, следовательно это УТКА. Сами размеры установки для обнаружения гравитационных волн напоминают СРЕДСТВО СВЯЗИ с подводными лодками. Такие волны огибают весь земной шарик. Раньше для этих целей использовали ЛЭП. Временно отключали энергию и использовали ЛЭП как антенну.
Emilya Nabiyeva
Владимир вы написали запредельную глупость, почитайте: ,,проект LIGO,, и ,,проект LISA,,
Наука движется вперёд!