Какого именно человека? Меня вообще аист принес :-D
Конечно, по современным людям вроде и не скажешь, что они и обезьяны дальние "родственники", но это в некотором роде так. Как правило, все остальные возможности происхождения либо явно не доказаны, либо признаны ошибочными, либо просто "нелепы", как уже выразился White Rabbit.
Естественные науки
Ваше мнение о происхождении человека??
Алишер Абдырасулов
Однако в мозгу челвека нашли то, что доказывает что он НЕ потомок обезъяны. Как это объяснить??
А кого интересует моё или ваше МНЕНИЕ?
Интересно мнение только тех, кто профессионально владеет предметом. А мнение остальных - это САМОмнение... .
Насколько я понимаю - существует очень НЕПЛОХО ОБОСНОВАННАЯ научная гипотеза. Хотя и не без проблем - вопрос-то не самый простой.
Кроме того существует странное помрачение мозгов (именуемое "креационизмом) ", которое ТРЕБУЕТ чтобы мы верили древним преданиям безграмотных еврейских кочевников. При этом никаких аргументов или обоснований, кроме текста тех преданий, не приводится.
И напоследок есть странная и нелепая МОДА, адепты которой вообще мыслями себя не утруждают
ВЫБИРАЙТЕ.
Петр Охотников
Кролик, есть ещё инопланетяне, не забывайте.
Произошёл - и слава богу.
Счастливый случай.
Придерживаюсь креционистской теории..
Алишер Абдырасулов
А что это за теория??
я думаю, что жизнь из бактерий началась. Ребёнок и сегодня, можно сказать, из ничего получается
Петр Охотников
Конгениально.
Всегда!
Все мы из неё родимой ...
Придерживаюсь двух теорий:
Бог создал жизнь
И теория панспермии (занесения жизни из вне)
Бог создал жизнь
Всё делается из кубиков, - а кубиками играют люди, звери, инопланетяне, и вска разнА-природа т. е. эволюция.
Пример: Компьютер – плоть, операционка – душа, программы – кубики. Значит создатель компьютера бог! ? Тогда это Я. )))
Алишер Абдырасулов
Уже доказано что человека нельзя сравнивать с эзапраграмированной машиной.
Всегда думала Бог Землю и человека создал, но все больше получаю фактов, что нас принесли инопланетяне.
Петр Охотников
Что ж вас из крайности в крайность-то швыряет?
Аня Обухова
Факты фактами, а верить продолжаю в Бога!!!
Артем Плотников
А зачем Вы вообще верите вопреки фактам? Самообман для душевного спокойствия?
была земля, потом методом попадания воды на землю появилась амеба, ну или что-то вроде того, а дальше вопрос времени.
человека создал Бог
Да, уж.... уже много слышу и о том, что дарвинскую теорию потихоньку разносят в пух и прах.... не знаю.... может и не правда.... но на мой взгляд его теория самая разумная)
В Бога при этом тоже верю, хм, однако же с Библией не то чтобы дружу....
Елена Мельник
"о том,что дарвинскую теорию потихоньку разносят в пух и прах" = бросьте, это обычная тупая ложь
Просто в последнее время ЛЖИ всё больше и больше....
Машенька
Это наивные мечты самих "разносящих". На самом деле в глазах научного сообщества они лишь регулярно выставляют себя на посмешище простым незнанием того, что якобы сокрушают.
Расчёт именно на незнающих. Причём незнающих и оболваненых настолько, что не могущих различить научную аргументацию от трёпа с умными словами.