Елена Тимошина

Помогите пожалуйста написать эссе на тему: " Проблемы духовной жизни современной России"

Сергей Кабыко

Эссе не обещаем, но можем рассказать, что такое губозакаточный механизм...

Serguei Vdovine

т. к. страна многонациональная . религии разные, и т. д.

Юл
Юлия

Острая нехватка духовной рассудочности. Из-за этого люди проявляют к добровольному самовредительству нездоровое пристрастие. Хотя должны проявлять отвращение. Как следствие, люди рубят сук, на котором сами же сидят.

Надежда

Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Shamil Mamatov

Эссэ простое - держать чашу у пупка, как скифские изваяния на курганах и смотреть на восток. Самый главный фактор - семья (Семь Я), не случайно Кирилл с Мефодием рушил глаголицу, где на первом месте была буква АСЪ. С глубокой древности иметь солнце в руках имел только КА, вмиг к нему приклеились все религии и властители - капище, кафолики, католики, кааба, кабала, Калита, кардинал... Многие народы посчитали за честь стать союзниками солнечного народа - карелы, казахи, казаки, каспии, картвелы, картманы, калаши, канадцы...