Сергей Семенюк

помогите с аргументом.. . проблема влияния современных сми на развитие современного общества

Роман Манышев

президент сша Рональд Рейган и ген сек СССР Брежнев после встречи совершили пробежку.. Брежнев постарше-не поспел за Рейганом... американские газеты написали:,, состоялась пробежка президентов-Рейган прибежал певым, Брежнев-последним... "..Советские газеты написали,, состоялась пробежка президентов... Брежнев прибежал вторым, а Рейган предпоследним... "...это анекдот... к сожалению, в реале так-же.. . мировые СМИ, как продажные шлюхи стелясь под тех кто платит, так-же искажают в их пользу информацию... не владея объективной информацией общество делает неправильные выводы... преувеличивая проблемы СМИ может сеять панику среди населения (например птичий грипп помните?) с помощью СМИ манипулируя сознанием можно отрицательные действия власти выдавать за положительные и наоборот... можно развязывать межнациональные конфликты, или откровенно агрессивные отрицательные действия выдавать за благо... вывод? искажая истину СМИ оказывают помощь преступникам в их делах...