Анна Ситикова

Влияние технологий на развитие общества

Екатерина Конорева

ну вот смотри. Технологии развиваются, народ тупеет и задает теперь вопрос на ответы@мэил. ру о влиянии технологий на развитие общества

Ma
Mariya

увеличение скорости передвижения. скорости передачи информации. увеличение продолжительности жизни. больше не придумать.

Даткайым Сыдыкова

ну быдлеют и тупеют те кто не правильно используют технологии например смартфон для игр и. т. п