Ирина Никитина

8. Влияние науки на культурное развитие общества.

Светлана Лебедева

Она помогла ускорить жизнь, сделать ее проще и легче но постепенно приводит до зависимости к работе механизмов и деградации с доминированием природных инстинктов

Александра Демидкина

Мое мнение: Наука- она в данное время стала опасна, то бишь наши ученные играютс с взрывчатками они не осознают этого. Во общем наука хреново влияет на общество, так как нынешнее поколение - может развиваться только информационным путем то есть с помощью компьютера.