Станислав Егоров

Развитие науки в СССР с конца 5-ых гг. Влияние научных достижений на культурную жизнь государства?

Развитие науки в СССР с конца 5-ых гг. Влияние научных достижений на культурную жизнь многонационального государства?

Папапа

Слетали первыми в космос, подняли дух землян, через 15 лет полной разрухи после великой отечественной.. .

Пусть демократы попробуют похвалиться...