Alexander Safronoff

Влияние научных достижений средневековья на развитие общества и истории...

Добрый день. Требуется помощь в написании работы. Требуются аргументы, подтверждающие положительное влияние научно-технических достижения на развитие общества и истории.

Заранее спасибо.

Sergej Ustinov

там по ходу олимпиады по истории есть....Может на ту же тему.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]