На
Надежда

Научно-технический прогресс и его влияние на историю. Про что писать?

Помогите. О каком времени надо писать? О какой стране?

реферат

Андрей Власов

про все что входит в зону вашего комфорта: телефоны, телевизоры, радио, кондиционеры, обогреватели и транспорт.
Но мой совет: начните с электричества как основа работоспобности всех эл. приборов. Истории электричества, и современного использования человеком.
Не забудьте упямянуть самый гуманный способ убийства посредством эл. тока в США и на скотобойнях. Этого точно ни у кого в реферате не будет!
А если опишите применение электричества немцами при решении "русского" "еврейского" и "циганского" вопросов - то вообще лучшими станете!