Наталья Суворова

Отличия научно-технической революции от научно-технического прогресса? (география)

Малыш

я так полагаю в данном случае революция - это координально новое решение, метод или путь, меняющий всю структуру НТ познания, прогресс - это не всегда равномерное, но закономерное развитие, общая структура которого (основы, методы изучения и решения) не меняются.)