Диана Хасбиева

Приведите примеры научно-технической революции в истории. Приведите примеры научно-технической революции в истории

Светлана Светик Корнева

Первый пример победа Зевса над отцом Кроносом! Молнии!

Филипп Кортес

изобретение колеса

Михаил Сергеевич

НТР была в истории человечества одна и началась она с паровой машины Уатта.
До этого развитие шло эволюционным путём-сначала деревянное колесо, потом спицы, потом, металлическое, потом появились шины и т. д.