Наташа Карпова

Приведите примеры прикладных и фундаментальных научных исследований.

Елена Коннова

прикладные.... ты в него ща смотришь - исследование свойств жидких кристаллов или решение проблемы лечения рака.
фундаментальные - теоретическая физика, например... эээ.... что есть гравитация и есть ли частицы, которые её переносят, а?... происхождение вселенной, жизни на земле... и ваааще.. . почему вода мокрая!!!))))