Денис Рябчиков

Что важнее для прогресса прикладная наука или фундаментальная и почему?

Алексей Конарев

Здравствуйте!
Ваш вопрос в принципе НЕКОРРЕКТЕН!
Важны и фундаментальные, и прикладные научные исследования, одни невозможны без других.
А Вы спрашиваете примерно так:
Что важнее для человека - РУКИ или НОГИ?
Подумайте - НЕТ ОТВЕТА!
Аналогичен и Ваш вопрос.
Всего Вам доброго.:

Гриша

Я считаю, что главнее фундаментальная наука, потому что она даёт идеи для прикладной, в следствии чего прикладная наука привязывает теорию к практике.