Алексей Зорин

Среди достижений древнегреческой цивилизации оказавших значительное влияние на дальнейшее развитие мировых цивилизац

Александра Большакова

Изобретение алфавита с ГЛАСНЫМИ буквами!
На базе этого алфавита были созданы латинский, славянский, арабский и др. алфавиты.

Кроме этого, доказательство шарообразности Земли и измерение её радиуса.
Затем, создание геоцентрической системы мира Птоломеем, что позволило рассчитать положения планет на небе на столетия вперед.

Яна Гатауллина

изобретение философии

Анна Сердюк

старик ПЛАТОН! со своим ГОСУДАРСТВОМ! вот ведь поганец...