Юлия Суранова

Способствует ли культурное наследие дальнейшему развитию общества?

Елизавета Елизарова

Человеческая цивилизация базируется на культурном наследии предыдущих поколений, если не сохранить этот фунндамент, то человечество не сможет раззвиваться духовно, а это главное, но не техничесские достижения.

Garik

Бережное отношение к памятникам архитектуры, живописи и др. художественным и историческим ценностям несомненно способствует воспитанию культурных, эрудированных людей.