Сайами Накамура

Как равенство способствует развитию общества

Только нормальные ответы пишите, и ничего лишнего кроме ответов, и не пишите что значит нормальные ответы и т. д.... Только ответы к вопросу

Рахима Достамбаева

читай Карла Маркса.

Светлана Царева

теоретически равенство возможностей предполагает развитие способностей, а значит способствует прогрессу в обществе, но это требует и равенства интеллекта, а равенство интеллекта это остановка в развитии