Македонин Смб

Способствуют ли вашему развитию ваши окружающие?

Sh
Shamshod

Я способствую развитию моих окружающих.

Елена Золовкина

Да. . У меня жена умная.. . Кандидат физ-мат наук...

Екатерина Чепурнова

да скем поведёшся от того и наберёшся, с волками жить - по волчи выть, бытиё определяет сознание

Мохьмад Исбахиев

Да, только с красотками и звездами общаюсь я ( хотя не доволен все-равно )

Лебедева Христина

Еще как! Столько дерьма я за предыдущие 60 лет и представить не мог...

Daniel Mastikhin

помнится "Могуча кучка"-сборище гениев, однако приходящие туда ими не становились)))

Анастасия Тришечкина

Смотря какие "окружающие" и какому развитию?