Екатерина Жеребятьева

Что лучше, равенство или иерархия в обществе?

Александр Логунов

Так как управление в матрице является насилием, осуществляемым с помощью системы «кнута и пряника», то верхние слои иерархического правления в матрице имеют законное право на совершение зла по отношению к нижним слоям. Таким образом, матрица обретает свой облик пирамиды зла, где в каждом более верхнем слое иерархии находится не больше представителей, чем в любом нижнем.

Юлия Косачева

Равенство невозможно. Равенство это несвобода.

Андрей Ющуков

равенство. каждый достоин иметь права

Сергей

Равенство в отношении закона и равных возможностей. А в остальном равенство невозможно - один умней, другой глупей, третий красивее, четвертый талантливее) ) Каждому воздается по заслугам.

Павел Артемьев

где ты видел равенство в обществе?