Артём Лапковский

почему в обществе существует социальное не равенство

Ольга Ефремова

Потребности людей постоянно растут, они безграничны, а возможности у общества ограничены. Общество никогда не могло и не сможет удовлетворить все потребности всех людей. Социальное неравенство неизбежно.

Катерина Милая***

Так было-есть и будет.. .

Лена Холодкова

Способности и интеллект у людей разный.

Георгий Карасени

Потому что у кого-то слишком большой рот, а совести нет.

Марина Васильева

Потому что, интеллект у людей разный. Вот некоторые например, так и не научились писать правильно слово неравенство.

Евгений Почкалин

живет кто как может...

Rashid

Большинство народа во все времена старалось "нагадить" на голову соседа. Причём довольно редко из-за материальной выгоды. Просто получали моральное удовлетворение. Как говорится, у меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость.

Мария Ефремова

Закон общества. Например: я за свою писанину получу пятерик, а ты - кол.

Елена Грачева

Один из грехов - жадность. Его порождение. Христос давно уже все сказал. Вот это зажигание - 2000 лет прошло! Ни в одном глазу. Цивилизация. Клоуны.