Натуська

Может ли при анархизме существовать иерархия?

Алексей Иванов

Естессно. Все звери равны, а Батька_Равнее!

Людмила Фанасова

Смотря какой анархизм: анархосиндикализм, анархокоммунизм, анархоиндивидуализм и. т. д.

Ivan Kirichek

возрастная разве что.

Игорь Папко

Классический пример - батька Махно.

Наталия Гончарова

а как же... отсутствие иерархии по цветовой гамме штанов приведет страну к упадку.
ку!

Андрей

естественно, хоть анархия и "мать порядка" , но батьку Махно никто не отменил...

Анна Елизарова

Не только может, но и в большинстве случаев обязана быть - ибо Право Сильнейшего ( не важнов каком аспекте) - никто еще не отменял...