Св
Светлана

Почему общество против анархизма?

Лучше быть анархистом и посылать всех куда подальше, чем быть системным рабом в руках кукловода

Елена Попова

Против анархии - существа с рабским менталитетом . Свободный человек всегда будет за Анархию .

Анастасия Елисеева

Анархизм Ася-это утопия (красивая сказка о воле и свободе ото всех и вся). Что для одного воля, для другого неволя. А как защитить себя от другого своего и другого чужого? Как защитить слабого от сильного? Для этого нужны законы, полиция, армия. Кто этим всем обеспечивает? Государство! Государство тоже инструмент насилия, но платя частью своей свободы государству в виде уплаты налогов, гос. службы, почитанию законов и т. д.), мы обеспечиваем себе гарантию большей свободы.

Илья Зернов

любая анархия приводит к диктатуре

Яна Гасанова

Кто сказал?

Алексей Антипов

Из за невежества

Михаил Шпиев

я не против

Настюшка Юрина

а потому что это всё утопия! а жаль!

Мария Горбачёва

надоело уже. сколько лет в россии анархия

Наталья Белякова

общество не понимает что такое анархия. спасение в анархо-синдикализме.