Алексей Муравьёв

Какое влияние имеет СМИ в современных демократических развитых странах? аргументируйте

Мария Дзиндзюра

Ну к примеру популярный журнал Форбс

Кармен Кинтеро

самое что нинаесть прямое, пропаганда, зомбирование,. на политические взгляды, обстановку в мире, на потребление продуктов,

Александр Кравцов

Существенное влияние.
Ведь, как известно, сейчас лишь не многие тупоголовые за границей поняли, что в 2008 году Грузия напала на Осетию, а не Россия на Грузию.